Рекламное агентство полного цикла

тел.: +7 (86137) 7-10-23
моб.: +7 (952) 873-07-07

Факс: +7 (86137) 4-21-11
E-mail: ra-vita@mail.ru
Whatsapp: +7 (952) 873-07-07

В совхозе «Восток» открылся офис врача общей практики

29 января, 2015 - 16:52 -- Марина Локтева

В совхозе «Восток» праздник. Играет музыка, выступают любимые артисты. Два года назад жители обратились с просьбой к главе города Андрею Харченко о создании по месту жительства медицинского учреждения. Обращение не осталось без внимания.
Андрей Харченко Глава г. Армавир: «Я хотел бы от армавирцев и от всех жителей поселка поблагодарить руководство края, губернатора Александра Николаевича Ткачева за то, что у города в последнее время появилась возможность решать те или иные проблемы. А всем жителям хочу пожелать здоровья и получать качественные услуги в новом медицинском центре».
Офис врача общей практики был построен благодаря финансированию из краевой программы «Модернизация здравоохранения». Проект был реализован по инициативе губернатора Александра Ткачева.
Как только были выделены средства, строители сразу приступили к работе. Объект сдали вовремя. Все выполнили качественно и быстро. За добросовестный труд руководители и лучшие мастера были награждены почетными грамотами главы города. И вот он долгожданный момент. Первые гости переступают порог нового офиса. Получив первичную консультацию терапевта, не выходя из здания можно сдать анализы, пройти процедуры и купить лекарства в аптечном пункте.

Татьяна Добровольская
Главный врач МБУЗ «Городская поликлиника №3»: « Прием будут вести специалисты, которые долго время работали в разных отделениях поселка и хорошо знают своих пациентов».

Елена Ярмаш очень довольна. Раньше за необходимой помощью специалистов приходилось ездить в Армавир. А сейчас все необходимые процедуры можно пройти на месте.

Елена Ярмаш жительница поселка «Восток»: «Что вы! Мы даже и не мечтали, что нам построят такую красоту! Всем огромное спасибо. Раньше на прием к врачу мы ездили в Армавир. Это на маршрутке туда и обратно. Приходилось после уколов и процедур ездить. А это, как вы знаете, расстояние не близкое. Какое там лечение могло быть. А сейчас все рядом и доктора знакомые».
Мы никогда не думали, что здесь на месте пустыря будет такое красивое и нужное здание делились впечатлениями довольные жители.
Быть ближе к районам отдаленным от центра. Медицинские работники Армавира выполняют губернаторский наказ.
Сергей Смирнов кандидат медицинских наук, главный врач МБУЗ «Городская больница»: «Мы планируем в этом центре проводить приемы узких специалистов Армавира на выезде. Думаю, что эта практика приживется и будет очень востребована».

Офис врача общей практики продолжает традиции семейных земских докторов.

Лариса Юровская, Максим Котов, - служба информации телеканала Рен Тв Армавир.

Автор: 
Лариса Юровская
Категория: 
Общество

Последние новости

19 июня 2015г.
gorodarmavir.ru - Сайт города Армавира
19 июня 2015г.
Временно исполняющий обязанности руководителя региона Вениамин Кондратьев заявил, что принял решение баллотироваться на пост губернатора Краснодарского края. Выборы главы Кубани пройдут 13 сентября,...
19 июня 2015г.
Кубань вошла в топ-10 регионов России по количеству угонов. Такие данные привел «Автостат» по итогам анализа первых пяти месяцев 2015 года. Чаще других угоняют автомобили Lada. Более 4.5 тыс....
19 июня 2015г.
Прокуратура Армавира провела проверку исполнения градостроительного законодательства на территории города, в ходе которой выявлены факты незаконной продажи квартир в новостройках. Установлено, что 5...
19 июня 2015г.
Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Новокубанскому району задержали двух жителей Армавира, подозреваемых в серии краж из гаражей. В ходе следствия была установлена их причастность к...

Поиск

Заказать звонок

Укажите полностью свою фамилию, имя и отчество.
Укажите номер своего контактного телефона.