Рекламное агентство полного цикла

тел.: +7 (86137) 7-10-23
моб.: +7 (952) 873-07-07

Факс: +7 (86137) 4-21-11
E-mail: ra-vita@mail.ru
Whatsapp: +7 (952) 873-07-07

В Армавире стартовал сезон региональной лиги «Армавир» международного союза КВН

30 марта, 2015 - 18:03 -- Марина Локтева

Играть в региональной лиге международного союза КВН это почетно и ответственно. К фестивалю, который носит статус своеобразного отборочного этапа, допустили 12 команд: 8 армавирских и 4 из соседних городов. Багаж мастерства у всех разный: от начинающих до уже признанных звезд.
Фестиваль предполагает один конкурс – это приветствие. Участников условно разделили на три категории опытности. Первыми на сцену вышли начинающие КВНщики. Играют они меньше года, но готовы удивлять и жюри и зрителей.
Сборная АГПА «Добро» одни из лидеров студенческой лиги, вместе они играют около полугода. Решение попробовать свои силы в региональной лиге было спонтанным, за два дня до фестиваля они подали заявку и надеются на победу.
Новички были и среди гостей. Команда « MIX» из Невинномысска в Армавире впервые. Вместе играют 1 год, но великих результатов у себя дома не добились, надеются, что их юмор придется по душе судьям региональной лиги. Ребята хотят популярности и для себя и для своего города.
После новичков на сцену вышли более опытные команды. Среди них победители студенческих игр, участники сочинских фестивалей и даже телевизионных лиг. С начала судьи планировали отобрать лишь 10 команд, но решили дать шанс всем.
12 сборных – 8 армавирских и 4 из Кореновска, Майкопа, станицы Староминской и Невинномысска будут бороться за победу в региональной лиге Армавир. Первая игра состоится уже в мае.

Автор: 
Ирина Рухлядко
Категория: 
Общество

Последние новости

19 июня 2015г.
gorodarmavir.ru - Сайт города Армавира
19 июня 2015г.
Временно исполняющий обязанности руководителя региона Вениамин Кондратьев заявил, что принял решение баллотироваться на пост губернатора Краснодарского края. Выборы главы Кубани пройдут 13 сентября,...
19 июня 2015г.
Кубань вошла в топ-10 регионов России по количеству угонов. Такие данные привел «Автостат» по итогам анализа первых пяти месяцев 2015 года. Чаще других угоняют автомобили Lada. Более 4.5 тыс....
19 июня 2015г.
Прокуратура Армавира провела проверку исполнения градостроительного законодательства на территории города, в ходе которой выявлены факты незаконной продажи квартир в новостройках. Установлено, что 5...
19 июня 2015г.
Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Новокубанскому району задержали двух жителей Армавира, подозреваемых в серии краж из гаражей. В ходе следствия была установлена их причастность к...

Поиск

Заказать звонок

Укажите полностью свою фамилию, имя и отчество.
Укажите номер своего контактного телефона.