Рекламное агентство полного цикла

тел.: +7 (86137) 7-10-23
моб.: +7 (952) 873-07-07

Факс: +7 (86137) 4-21-11
E-mail: ra-vita@mail.ru
Whatsapp: +7 (952) 873-07-07

В Армавире проходит операция «Пешеходный переход».

19 декабря, 2014 - 16:13 -- Марина Локтева

Елена Горелова
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД РФ по г. Армавиру:

«За прошедшую неделю было зарегистрировано 18 протоколов в отношении пешеходов, которые пересекали проезжую часть дороги в неустановленном месте. 18 протоколов составлено в отношении водителей транспортных средств, которые проезжали на красный сигнал светофора. 10 водителей несут ответственность за то, что не предоставили пешеходам преимущества в движении на пешеходном переходе».

Кроме того, в нарушителях числятся и несовершеннолетние граждане которые так же перебегали улицу в неположенном месте. Кто прав водитель или пешеход? По статистике? в Армавире большинство аварий случаются по вине водителей.
Елена Горелова
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД РФ по г. Армавиру:

« 15 декабря примерно в 19 часов вечера в районе 11 училища г Армавира водитель автомобиля ВАЗ 2109 совершил наезд на женщину 1951 года рождения».

В качестве основной версии происшедшего инспекторы дорожно - патрульной службы выдвигают невнимательность водителя.
В Армавире это далеко не первый случай. Вежливость на дороге со стороны водителей и пешеходов поможет не только избежать аварии, но и сохранит жизнь. Для профилактики дорожно - транспортных происшествий в городе проходит акция «Пешеходный переход».

Елена Горелова
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД РФ по г. Армавиру:
«С 15 по 24 декабря в городе проводится акция «Пешеходный переход». Сотрудники полиции будут следить за ситуацией на этом участке дороги».

Нарушение скоростного режима, несоблюдение дистанции между транспортными средствами - вот основная причина аварии. Сотрудники ГИБДД еще раз напоминают всем участникам движения быть предельно внимательными и вежливыми на дорогах города.

Лариса Юровская, Сергей Шульц –служба информации телеканала РЕН ТВ Армавир.

#Пешеход# ДТП #сбили человека

Последние новости

19 июня 2015г.
gorodarmavir.ru - Сайт города Армавира
19 июня 2015г.
Временно исполняющий обязанности руководителя региона Вениамин Кондратьев заявил, что принял решение баллотироваться на пост губернатора Краснодарского края. Выборы главы Кубани пройдут 13 сентября,...
19 июня 2015г.
Кубань вошла в топ-10 регионов России по количеству угонов. Такие данные привел «Автостат» по итогам анализа первых пяти месяцев 2015 года. Чаще других угоняют автомобили Lada. Более 4.5 тыс....
19 июня 2015г.
Прокуратура Армавира провела проверку исполнения градостроительного законодательства на территории города, в ходе которой выявлены факты незаконной продажи квартир в новостройках. Установлено, что 5...
19 июня 2015г.
Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Новокубанскому району задержали двух жителей Армавира, подозреваемых в серии краж из гаражей. В ходе следствия была установлена их причастность к...

Поиск

Заказать звонок

Укажите полностью свою фамилию, имя и отчество.
Укажите номер своего контактного телефона.