Рекламное агентство полного цикла

тел.: +7 (86137) 7-10-23
моб.: +7 (952) 873-07-07

Факс: +7 (86137) 4-21-11
E-mail: ra-vita@mail.ru
Whatsapp: +7 (952) 873-07-07

Клуб «Озарение» городского Совета ветеранов отмечает 10-ти летний юбилей

19 декабря, 2014 - 16:04 -- Марина Локтева

Римма Арестенко
Руководитель творческого клуба «Озарение» ГСВ:
«Мне предложили возглавить «Кружок книголюбов», но я сделала встречное предложение: создать клуб «Любителей искусства». Так в городском Совете ветеранов возник клуб «Озарение», который вот уже 10 лет нас радует.»

За десять лет деятельности Римма Анатольевна сумела сплотить творческие силы городского Совета ветеранов. Многие из них настоящие звезды. Поэтессу Раису Зайцеву, художника Владимира Черноуса, рукодельницу и барда Елену Басову, поэта Аркадия Петерсона хорошо знают за пределами Армавира. Работы фотографа Светланы Карпенко украшают не только холл городского Совета ветеранов. По своей инициативе она вместе с Татьяной Порсиной приняли участие в краевой передвижной фотовыставке «Шли к великой Победе казачьего края сыны» и привезли в Армавир дипломы победителей.
Все награды, которые за 10 лет своей творческой деятельности получили участники клуба не перечесть. Каждый конкурс, объявленный в городе или на краевом уровне, не обходится без коллектива из «Озарения». А они, в свою очередь, не остаются без наград.

Римма Арестенко
Руководитель творческого клуба «Озарение» ГСВ:
«Так наш коллектив занял первое место на фестивале, посвященному 75-летию со дня образования Краснодарского края. Данный творческий конкурс проходил в Белореченске. Мы всегда привозим с конкурсов дипломы.»

Лучшим подарком для тех, кто свои мысли записывает пером и не важно, в стихах или прозе – это новый сборник. Друг и помощник клуба «Озарение» Татьяна Волкова подарила свежие экземпляры нового издания.
А затем поэты прочитали свои проникновенные стихи.
Они по-прежнему молоды душой и 10 лет творческой жизни считают хорошим стартом. Участвуют во всех городских мероприятиях, занимаются патриотическим воспитанием подрастающего поколения армавирцев, готовят выставки далеко за пределами города и новые концертные программы. Так что всем, кто не стареет душой, пожелаем в дальнейшем удачи в творчестве.

Лариса Юровская, Максим Котов –служба информации телеканала РЕН ТВ Армавир.

Армавир #ветераны# озарение #городской Совет ветеранов

Последние новости

19 июня 2015г.
gorodarmavir.ru - Сайт города Армавира
19 июня 2015г.
Временно исполняющий обязанности руководителя региона Вениамин Кондратьев заявил, что принял решение баллотироваться на пост губернатора Краснодарского края. Выборы главы Кубани пройдут 13 сентября,...
19 июня 2015г.
Кубань вошла в топ-10 регионов России по количеству угонов. Такие данные привел «Автостат» по итогам анализа первых пяти месяцев 2015 года. Чаще других угоняют автомобили Lada. Более 4.5 тыс....
19 июня 2015г.
Прокуратура Армавира провела проверку исполнения градостроительного законодательства на территории города, в ходе которой выявлены факты незаконной продажи квартир в новостройках. Установлено, что 5...
19 июня 2015г.
Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Новокубанскому району задержали двух жителей Армавира, подозреваемых в серии краж из гаражей. В ходе следствия была установлена их причастность к...

Поиск

Заказать звонок

Укажите полностью свою фамилию, имя и отчество.
Укажите номер своего контактного телефона.